Nuestra Empresa · E-mail y teléfonos

Pónte en contacto con nosotros a través de los siguientes teléfonos:

Taller y Recambios   981 32 70 71                  Ventas Vehículo nuevo y Vehículo usado 981 32 70 72

O escríbenos a alguna de las siguientes direcciones

ATENCIsÓN AL seccCLIENTE
Secciones
ventas@gandaramotor.es              taller@gandaramotor.es
 
VENTAS VEHÍCULO NUEVO Y USADO
Director Ventas
Alberto Vázquez alberto@gandaramotor.es
Comerciales V.N.
Esteban López esteban@gandaramotor.es
Ana Orjales ana@gandaramotor.es
Ricardo Barcia ricardo@gandaramotor.es
Comerciales V.O.
Carlos López (Responsable Das Welt Auto) carlos@gandaramotor.es
Jose Luis Figueroa joseluis@gandaramotor.es
 
TALLER
Director Postventa
Javier Garcia javier@gandaramotor.es
Marketing y Calidad
Elena Garcia elena@gandaramotor.es
Asesores Postventa
Fernando Calderón fernando@gandaramotor.es
Manel Da Silva manel@gandaramotor.es
Alberto Alonso alonso@gandaramotor.es
Manolo Folgueira  (Jefe taller) manolo@gandaramotor.es
Emilio Villar (Técnico de Diagnosis) emilio@gandaramotor.es
 
RECAMBIOS
Jefe recambios
Angel Puentes fraguela@gandaramotor.es
Recambistas taller
Marco Redondo marco@gandaramotor.es
Julio Rodriguez  julio@gandaramotor.es
Venta Externa
Miguel Mendez miguel@gandaramotor.es

localizacin

Gndara Motor S.A.

Polgono de la Gndara 22
FERROL (A Corua)
Tel. Taller y Recambios 981 32 70 71 · taller@gandaramotor.es
Tel. Ventas 981 32 70 72 · ventas@gandaramotor.es